Ирландия: три человека погибли при взрыве на заправке на севере страны | Фото: кредит Дублинская пожарная служба @DubFireBrigade

Ирландия: три человека погибли при взрыве на заправке на севере страны

Ирландская полиция сообщила, что в пятницу днем три человека погибли в результате взрыва на автозаправке в деревне Крислоу, графство Донегол на севере Ирландии.

Взрыв произошел сразу после 15.00 в пятницу на станции технического обслуживания Applegreen на окраине Креслоу. Депутат Пирс Доэрти сказал на месте происшествия, что это был "разрушительный взрыв" в "очень оживленном месте". По его словам, СТО - единственное место в поселке, где есть магазины, почта и парикмахерские.

Полиция пока не прокомментировала причину взрыва в опубликованном ими заявлении. Продолжаются спасательные работы по поиску выживших, сколько людей остаются под завалами - неизвестно.

Университетская больница Леттеркенни, куда были переведены раненые, сообщила, что большое количество раненых нуждается в немедленной помощи, и призвала других людей не обращаться в отделение неотложной помощи без крайней необходимости.
 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK