Инцест закончился трагической гибелью беременной девушки

Инцест закончился трагической гибелью беременной девушки

48-летний иорданец был обвинён в сексуальном домогательстве по отношению к своей дочери. Позже стало известно, что мужчина в итоге убил родную дочь, когда та забеременела.

Было установлено, что отец начал насиловать свою дочь, когда девочке исполнилось 15 лет. Мама знала о происходящем, однако перечить мужу боялась. Когда мужчина понял, что его жена знает о том, что он насилует их ребёнка – он стал её бить и угрожать развестись.

Согласно предоставленной местными СМИ информации, отец в течение пяти лет неоднократно насиловал дочь, запрещал ей общаться с людьми и выходить в люди. Девочка появлялась на улице лишь когда шла в школу или возвращалась из школы домой.

Узнав о том, что девушка беременна, мужчина стал искать в Интернете информацию о том, как можно сделать аборт в домашних условиях, а после накачал дочь наркотиками, разрезал ей живот и вынул оттуда плод. 21-летняя девушка погибла. Когда мать погибшей проснулась и обнаружила её тело, то она подняла истерический крик, который услышали соседи.

Тело отвезли в больницу, за дело взялась местная полиция. Мужчина не стал отрицать своих поступков перед следствием. Его обвинили в убийстве и изнасиловании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK