"Герметическое закрытие" шоссе Аялон

"Герметическое закрытие" шоссе Аялон

Сегодня, 24 января, с 24:00 до 5:00, ожидается "герметическое закрытие" шоссе Аялон в северном направлении, от развязки Ла-Гардия до развязки Ха Шалом в связи с проведением инфраструктурных работ, сообщает компания "Нетивей Аялон".

Перекрытие осуществляется в рамках работ по национальному проекту министерства транспорта "Ха-Нативим Ха-Махирим", осуществляемому через компанию "Нетивей Аялон" и предусматривающему строительство маршрутов общественного и кооперативного транспорта на шоссе Аялон и шоссе №2.

Цель проекта - обеспечить быстрый доступ на общественном и кооперативном транспорте к центрам занятости в мегаполисе Тель-Авив. Компания Нетивей Аялон подчеркнула, что "работы согласованы с полицией, которая будет присутствовать на месте, и проводятся в ночное время, чтобы облегчить работу водителей и минимизировать неудобства, когда движение будет перенаправлено на параллельные дороги. Для поиска альтернативных маршрутов рекомендуется использовать одно из навигационных приложений и следить за обновлениями приложений общественного транспорта."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK