Друзский репортер оклеветал Бен-Гвира

Друзский репортер оклеветал Бен-Гвира

В воскресенье в районе Шимон ха-Цадик в Иерусалиме было совершено нападение на друзского репортера Ияда Харба. Нападавшие избили репортера и отобрали у него смартфон.

На место инцидента прибыл депутат Кнессета Итамар Бен-Гвир.

В интервью, данном Харбом в понедельник N12 News, он утверждает, что сообщил депутату о случившемся и попросил помочь вернуть смартфон. На что Бен-Гвир ответил ему, что приехал только потому, что в другой части квартала напали на евреев.  Тогда Харб упрекнул депутата, что он заботится только о евреях, и это позиция части депутатов Кнессета.

По случайности, этот разговор между Харбом и Бен-Гвиром, был снят на видео прохожим. Оказалось, что в процессе разговора депутат выразил пострадавшему сочувствие о пообещал сделать все возможное, чтобы вернуть его телефон.

Депутат Кнессета Бен-Гвир направил журналисту срочное предупреждение, требуя компенсации в размере одного миллиона шекелей и извинений.

"Это гнусный навет. Я снова и снова говорил ему, что ценю его, что нападение на него было ужасным актом, и что я посмотрю, как ему можно помочь, и верну телефон, который у него отобрали. Обидно, что ради хайпа журналист позволяет себе такие нападки. Он должен извиниться и заплатить за свою клевету" – сказал Бен-Гвир.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK