Дети из школьной "мафии" пытались убить преподавателя

Дети из школьной "мафии" пытались убить преподавателя

В одной из начальных школ в графстве Уоркшир, Великобритания случился жуткий инцидент, пишет Daily Mail.

Двое десятилетних школьников в тот момент, как учительница отвернулась, залили в кофейник преподавателя смертельную дозу отбеливателя.

39-летняя Эмма Плэйс уже собиралась сделать глоток ядовитого напитка, но один из других учеников успел её остановить. Когда женщина открыла кофейник – она была поражена, убедившись в том, что на неё и в самом деле совершили покушение.

В школу тут же вызвали полицию, и кофейник с отравленным напитком был изъят.

Существуют предположения, что двое ребят относятся к небольшой группировке детей, называющих свою банду “мафия”. Также стало известно, что у мафии есть список из четырёх учителей, будущих жертв.

“То, откуда у маленьких детей взялось столько злости – необъяснимо. Может это на самом деле шалость, но зашло слишком далеко. Непонятно, как в мирной, дружелюбной начальной школе вообще мог случиться подобный инцидент”, - поражаются шокированные родители.


“Когда полиция приехала в школу, было установлено, что данный случай был единичным, было решено, что случай будут разбирать внутри учебного заведения. Не думаю, что учителя или родители поняли всю сложность ситуации, но потом будет видно”, - сообщил пресс-секретарь полиции Уоркшира.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK