Десятки ударов ножом для разделки мяса. Обвинение бандитам из клана Абу Латиф

Десятки ударов ножом для разделки мяса. Обвинение бандитам из клана Абу Латиф

Окружной суд Хайфы предъявил обвинительное заключение Ибрагиму Хилафа из Басмат Тивон, Салиму Шакура из Кисра Самии и Фарсе Мусы из Дейр аль-Асада. Все трое обвиняются в покушении на убийство в ресторане в Кфар-Ясиф. 

Согласно представленному обвинительному заключению, инцидент произошел около месяца назад, когда между обвиняемыми и другим человеком возник спор. Двое из обвиняемых схватили нож для разделки мяса из шкафа, расположенного у входа в помещение ресторана.

В какой-то момент, как указано в обвинительном заключении, потерпевший встал со стула, и сразу после этого обвиняемые напали на него вдвоем и нанесли ему удар ножом в верхнюю часть тела с намерением причинить смерть. Во время нападения потерпевший пытался вырваться и убежать, но члены банды повалили его на землю и продолжали избивать, нанося энергичные и сильные удары кулаками и ногами по голове и всем частям тела. После этого обвиняемые скрылись из ресторана.

В результате избиений и ножевых ранений мужчина получил серьезные травмы и несколько дней находился под наркозом. Все трое принадлежат к преступной организации Абу Латиф, и полиция разыскивает одного из старших членов этой преступной организации, которому приписывают причастность к покушению на убийство; после инцидента он исчез и до сих пор не найден.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK