Арестован мужчина-расист с усами Гитлера

Арестован мужчина-расист с усами Гитлера

Мужчине, который носил усы Гитлера и, как полагают власти, был расистом, предъявили многочисленные обвинения после того, как полиция нашла штурмовое оружие, пистолет и несколько патронов в лесах Нью-Джерси.

Полиция сообщила, что офицеры из межведомственной группы были в огромном лесу Нью-Джерси в поисках нарушителей и следов преступной деятельности, когда они наткнулись на подозрительный автомобиль.

Вскоре они нашли Брюса Поста III, который по их словам, был одет в боевую экипировку. С ним был еще один человек. Пост носил усы по центру над верхней губой, так же, как Адольф Гитлер.

Следователи обнаружили АК-47, 9-миллиметровый пистолет, восемь пистолетных магазинов, 100 патронов и другие боеприпасы в лесу. Боеприпасы были найдены вблизи транспортного средства, где были обнаружены двое мужчин.

42-летнему Посту, живущему в районе Трентона, было предъявлено обвинение в незаконном хранении оружия и несколько других обвинений в преступной деятельности. Суд назначил залог за него в размере $ 400 000 наличными.

Власти сообщили, что они считают, что расизм Поста в значительной степени основан на его насильственной криминальной истории. В дополнение к "усам Гитлера", он также был одет в немецкую боевую экипировку.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK