Араб 3 месяца притворялся врачом в клинике Рамбам

Араб 3 месяца притворялся врачом в клинике Рамбам

В СМИ сообщают о человеке, который либо слишком проникся идеей праздника Пурим, либо же его розыгрыш поняли превратно.

В четверг, 5 марта, охранники в хайфской больнице Рамбам схватили мужчину, который, кроме того что выдавал себя за медика-стажера, еще и проводил осмотр пациентов в течение неопределенного промежутка времени. Его доставили в полицейское отделение, где его арестовали.

"Врача" выдал один его знакомый, заявивший, что тот притворяется медработником в клинике в Хайфе и, возможно, в Кармеле. Уже в полиции он сказал, что арестованный является 31-летним арабским жителем деревни в Галилее, а также что он в течение некоторого времени изучал медицину в зарубежном вузе. Информатор показал фотографию горе-эскулапа в соцсети, после чего обнаружить его не составило труда.

Очевидно, правоохранители оказались явно не в праздничном настроении, так как начальник полицейского отделения Хайфы Ави Эдри из-за "серьезности этого инцидента" назвал его делом приоритетной важности.

В медучреждении заявили, что по данному факту уже начато служебное расследование, главная цель которого в том, чтобы выяснить, как долго правонарушитель притворялся врачом и какое лечение он прописывал пациентам. Зато в полиции заявили, что в больнице он появлялся не менее трех месяцев.

Судебное заседание по данному факту состоится в пятницу, 6 марта. И вряд ли туда он уже наденет свой медицинский халат.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK