Немецких подростков отдали в рабство в Румынию

Немецких подростков отдали в рабство в Румынию

Немецкая супружеская пара открыла реабилитационный центр для трудных подростков, только от этого центра дети получили лишь изнурительную работу и ночевки под открытым небом в дождь.

Двое подростков из Германии, в возрасте 12 и 18 лет, были привезены в Румынию для участия в программе, направленной на оказание помощи немецким подросткам с тяжелыми поведенческими проблемами, с целью восстановления и реинтеграции в общество.

Вместо заявленной помощи подростков избивали и унижали. Детей заставляли работать в домашних хозяйствах, их содержали в рабских условиях. Подростков, которые отказывались работать, оставляли на улице под дождем, в "воспитательных" целях морили голодом.

В официальной презентации проекта говорится, что подростки должны были участвовать во множестве развлекательных мероприятий, чтобы развить в них стремление к спокойствию и социальной интеграции. Большинство мероприятий предполагалось проводить на природе под руководством специалистов в области педагогики и психологии.

В действительности дети попали в настоящее рабство без единого намека на какое-либо обучение. Жертвам не давали связываться с родителями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK