Беременная израильтянка скончалась от коронавируса

Беременная израильтянка скончалась от коронавируса

В Израиле умерла 45-летняя беременная женщина, которая болела СOVID-19. Трагедия произошла в медицинском центре Сорока в Беэр-Шеве. 

Пациентка с диагнозом СOVID была доставлена в медцентр на 39-й неделе беременности в этот понедельник, 29 марта. Парамедики МDA (медицинской службы Magen David Adom) пытались спасти ей жизнь, проводя необходимое срочное лечение. Несмотря на все усилия медицинского персонала, жизни беременной женщины и её ребёнка спасти не удалось.

Это уже третий подобный случай в Израиле, когда беременные умирают от COVID-19. Ранее в этом месяце в медцентре Гилель Яффе (Хадера) скончалась беременная в тяжелом состоянии. Ввиду сложности ситуации ей назначили кесарево сечение, ребёнка перевели в интенсивную терапию, однако, жизнь роженицы оборвалась. 

Кроме этого, пациентка Оснат Бен Шитрит скончалась от коронавируса в Иерусалиме на 39-й неделе беременности. Врачи центра Хадасса безуспешно боролись за её жизнь, но не смогли спасти, так как беременная женщина находилась в крайне тяжелом состоянии. 


Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK