Установщик камер записал сотни видео нагих женщин | Фото: AFP

Установщик камер записал сотни видео нагих женщин

На севере страны установщик камер С. в салоне красоты внедрился в систему камер и записал через свой персональный компьютер сотни видео женщин в интимных ситуациях. В итоге С. связался с директором предприятия и стал ее шантажировать, сообщает Мако.

Женщины, посещавшие институт красоты, нередко должны были раздеться полностью для проведения процедуры. В компьютере у шантажиста нашли около 200 записей. В обмен на нераспространение дискретной информации С. затребовал у директора 150 000 шекелей.

“Он позвонил мне, представился частным детективом, сказала, что представляет интерес одного из клиентов, поэтому имеет право наблюдать за визитерами. При этом он заявил, что постарается, чтобы клиенты узнали о записях, если я не заплачу ему 150 000 шекелей”.

Г., директор, потребовала доказательств того, что у вымогателя на самом деле имеются эти данные. И тогда С. прислал ей диск с 75 записями. Не долго думая, Г. сдала диск в полицию и написала на С. заявление. Тогда С. позвонил брату Г. и стал угрожать жалобой в налоговую на якобы скрытые доходы.

В конце концов, полиция арестовала С. Во время допроса он отрицал шантаж и угрозы, и заявил, что сделал записи в личных целях, потому что наблюдение таким образом за нагими женщинами, это так же приятно, как если бы он смотрел порно.

Эти доводы не очень впечатлили прокуратуру Хайфы, и оттуда дело направилось в суд в Крайот.

Судья по делу С., Йоси Торрес, признал С. виновным во всех приписываемых ему преступлениях. От судьи досталось и полиции. По мнению Торреса полицейские должны были опросить “задокументированных” женщин.

Ожидается, что приговор по делу С. будет вынесен в апреле.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK