Трагедия на вечеринке: внезапно умер 19-летний боец Голани

Трагедия на вечеринке: внезапно умер 19-летний боец Голани

В пятницу, 26 июня, 19-летний солдат из бригады "Голани" Итай Сабан внезапно скончался на вечеринке.

Об этом сообщают израильские СМИ.

Солдат потерял сознание во время вечеринки, которая проходила в кругу друзей возле бассейна. Его госпитализировали в больницу "Рамбам", где врачи констатировали смерть.

По предварительным данным, Сабан перенес сердечный приступ. Родители солдата отправили его тело на вскрытие, чтобы выяснить причину внезапной смерти.



"Мы запросили вскрытие, чтобы понять. Это будет мучать меня, если я не буду знать, что случилось. Посмотрим, найдут ли они что-нибудь", – сказала мать Итая Ади Сабан.

По информации СМИ, за день до трагедии солдат участвовал в учениях ЦАХАЛ, где бойцам было предложено пробежать многокилометровый кросс в полном обмундировании по пересеченной местности в близких к боевым условиям.

В соцсетях парень написал, что и испытания были тяжелыми, но он с честью выдержал их до конца. Сабан вступил в ряды ЦАХАЛа в марте 2020 года.

"Он был лучшим ребенком в мире, во всех отношениях – самым умным, самым социальным, самым талантливым, самым красивым, самым любимым. Где бы он не находился. У него были прекрасные отношения с моими родителями. У меня нет братьев, похожих на него", – рассказала его сестра, 22-летняя Идан.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK