Олю Кравченко обвиняли в убийстве Таир Рада | Фото: AFP

Олю Кравченко обвиняли в убийстве Таир Рада

Около пяти дней назад на канале Кан транслировался фильм “Тяжелая тень”, в котором Оля Кравченко рассказывает о событиях дней, когда была убита Таир Рада. Тогда Ольга рассталась со своим парнем, и жизнь ее превратилась в кошмар. Девушка набралась смелости и предстала перед камерами с открытым лицом, чтобы показать всей стране, что она не виновата, и прятаться ей нет причины.

Ее бывший партнер А.Х. из желания отомстить за расставание оговорил ее в полиции. А.Х. сказал, что Оля призналась ему в убийстве Таир. На Олю “сшили дело”, и начались суды. Прокуратура начала тщательную проверку всех показаний и улик. И в итоге государство полностью оправдало девушку от любых подозрений в причастности к убийству. Кроме того, обвинение согласилось с тем, что это был оговор из мести.

Однако, снятие подозрений с Кравченко не избавило ее от последовавших угроз и оскорблений.

После того, как с девушки были сняты все обвинения, она предпочла уехать из Израиля в Украину, где живет сейчас со своей бабушкой.

Сегодня вечером на 13 канале будет транслироваться интервью с Олей, где она расскажет подробности событий, которые происходили уже лично с ней.


Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK