“Не могу поверить, что он это сделал”

“Не могу поверить, что он это сделал”

Мать похороненного 4-месячного малыша впервые заговорила о своем муже как о подозреваемом в убийстве ребенка.

“Даже когда я знала, что меня выпустят, я все еще плакала. Потому что я знала, какая реальность ждет меня на воле. Это не было радостью, давайте проясним, но это было облегчение. И я действительно рада, что правда наконец-то вышла наружу.
Слава Богу, я узнаю, что с ним случилось. Он (муж) позвонил мне, он был на пути в отделение скорой помощи, и как будто жизнь изменилась на 180 градусов. Этого нельзя было ожидать. Я пробыла там ( в тюрьме) 12 дней, я всегда говорила с Богом.
Он, как судья милосердия, должен был открыть истину. Я никогда в жизни даже не была в полицейском участке. Я вообще не связана с этим миром. А тут вдруг, ты как ... ты связан. И ничего нельзя сделать. Вы не можете ходить. Я не могла пойти поддержать сына, быть рядом с ним, поговорить с ним...

Было очень тяжело, я видела, что вся моя семья смотрит на меня. А я даже не могу их обнять. И я хотела пойти после того, как его похоронили, пойти к могиле, поговорить с ним. Облегчить свое сердце. Но и на это тоже было всего несколько секунд. Полиция пришла и вытащила меня, а потом меня отвели обратно в тюрьму.

Не верю, что это мой муж, не верю. Я знаю этого человека три года. Нет ... Мне действительно трудно в это поверить. Я также хочу знать, что случилось с моим сыном. У меня сохранились воспоминания, что он сидел рядом со мной на диване, что он смотрел на меня, что он улыбался, что он ... это сложно. На самом деле, я еще не все приняла. Я до сих пор смотрю видео с ним и чувствую, что он здесь”.

Между тем новости “Кан” передают, что семья и близкие сидят шиву по ребенку.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK