Минздрав предупредил о вводе более жестких ограничений

Минздрав предупредил о вводе более жестких ограничений

Министерство здравоохранения Израиля предупредило о возможном вводе более жестких карантинных ограничений из-за вспышки коронавируса. Об этом сообщил во вторник, 25 августа, генеральный директор министерства здравоохранения Израиля Хези Леви.

Он также призвал отказаться от паломничества в этом году к могиле раввина Нахмана в Украине. Леви отметил, что, если число пациентов с коронавирусом в тяжелом состоянии вырастет до 600-700, кабинет будет вынужден рассмотреть возможность серьезного сокращения общественной деятельности.

"Сегодня около 400 пациентов находятся в тяжелом состоянии", - сказал Леви. "Если число дойдет от 600 до 700 пациентов в тяжелом состоянии и увеличится количество пациентов на ИВЛ, нам придется поднять красный флаг и сделать что-то, чтобы снизить уровень инфицирования".

Согласно данным, опубликованным министерством здравоохранения Израиля рано утром во вторник, в настоящее время 417 пациентов с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии. 108 подключены к аппартам ИВЛ. От коронавируса скончались 847 человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK