Водитель автобуса: "Я сказал: вот и все, здесь я умру"

Водитель автобуса: "Я сказал: вот и все, здесь я умру"

Эяль Ципори, водитель сгоревшего автобуса, рассказывает о своем вчерашнем последнем рейсе в Бней-Брак.

Рейс был последний во всех смыслах. Потому как больше обслуживать Бней-Брак
Эяль не хочет и не будет.

Это был ночной рейс Бней-Брак - Ашдод в 23:40. В автобусе, кроме водителя находилось еще пятеро пассажиров. “Я ехал по улице, когда увидел, что дорога впереди завалена разным мусором - покрышки, мусорные баки. Кроме того, на дороге были люди. Я чисто автоматически попросил одного из пассажиров выйти и посмотреть, можем ли мы проехать.
В одно мгновение автобус окружила толпа человек в пятьдесят. Одна женщина в автобусе начала кричать. Я связался с полицией и попросил выслать мобильную группу поддержки. Один из бунтовщиков ворвался в автобус и набросился на меня. Я отобрал у него свои вещи и спрятал их в сумку. Я вышел из кабины, потому что стекла кабины разбились. Они набросились на меня и я упал под давлением. мне казалось, что они хотели излить на меня весь свой гнев”.

Эяль Ципори сказал, что временно не будет водить машину. Ему нужно прийти в себя. Он не думает, что вернется в Бней-Брак, - слишком сильную травму он там пережил. “У меня нет желания там работать”. И Ципори обратился к ультраортадоксам: “Ребята, давайте перезагрузимся! Почему это происходит внутри нашего народа? Против кого вы направили ваше насилие? Для чего?”

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK