Групповой секс за деньги превратился в изнасилование

Групповой секс за деньги превратился в изнасилование

Утром 22 февраля полицейская станция Тель-Авива получила телефонный звонок от рыдающей и умоляющей о помощи девушки.

Девушка утверждала, что ее изнасиловали двое мужчин. По версии девушки, она встретилась с двумя молодыми людьми дабы совершить сексуальный акт за деньги. В последний момент, она, однако, испугалась и отказалась от этой идеи. Мужчины, однако, вынудили ее заниматься сексом силой.

Полиция немедленно арестовала одного из участников инцидента - 21-летнего жителя города. Затем был арестован второй. Мужчины не отрицают того, что занимались сексом с девушкой.

Адвокат обвиняемых, Ярослав Мац, заявил, что в его распоряжении есть запись того, как девушка шантажирует мужчин, угрожая, что если они не заплатят ей требуемую сумму, она донесет на них в полицию. Мац поведал версию событий, изложенную его клиентом: “После того, как он закончил половой акт с девушкой, по взаимному согласию сторон, и после того, как такой же половой акт закончил его друг, он совершил акт орального секса, который не закончился из-за проблемного поведения дамы”.

Судья Топаз Ахиезер продлил срок предварительного содержания под стражей мужчин, но потребовал от полиции “более тщательного фактического расследования произошедшего”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK