ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
У пожарных в Кирьят Шмоне нашли залежи алкоголя

У пожарных в Кирьят Шмоне нашли залежи алкоголя

Как сообщил у себя на страничке Фейсбук журналист “Кан” Руби Хаммершлаг, утром на пожарную станцию в Кирьят Шмоне нагрянула неожиданная проверка пожарной комиссии. И все бы ничего, но в завершении обхода комиссары заглянули в туалет. Каково же было их удивление!

Таким запасам спиртного позавидовал бы любой бар - бутылки крепкого спиртного, а также банки с пивом. Однако хранение спиртного на пожарных станциях строго запрещено законом. Что интересно, присутствующие на месте пожарные проконсультировались с Национальным комитетом пожарных, который дал им указание не сотрудничать с аудиторской проверкой.

Северная окружная пожарно-спасательная служба отреагировала заявлением:
"Ввиду серьезности произошедшего командующий Северным округом Тафсер Низар Фарес распорядился о назначении следователя. При этом подчеркивая, что в службе неотложной помощи помощи нет места распитию алкоголя. Командующий округом пояснил, что как только результаты расследования будут опубликованы, он будет работать над искоренением явления, которое противоречит духу пожарной части и правилам государственной службы.”

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK