ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Изнасилование в Эйлате длилось часами: новые детали

Изнасилование в Эйлате длилось часами: новые детали

Полиция получила доказательства, подтверждающие рассказ 16-летней девушки о групповом изнасиловании.

Об этом в комментарии 12 каналу сообщил высокопоставленный сотрудник полиции в воскресенье, 23 августа.

По его словам, изнасилование длилось "очень долго", на протяжении нескольких часов. Правоохранители собрали доказательства, однако какие именно – на данный момент не уточняется.

"У нас 11 человек арестованы по подозрению в причастности к изнасилованию. Чем больше времени проходит, тем более достоверными кажутся показания девушки", – пояснил он.

Представитель полиции не указал, какое именно количество мужчин принимали непосредственное участие в изнасиловании, однако число подозреваемых "определенно выражается двузначными числами".

"Даже одного было бы слишком много", – добавил правоохранитель в интервью.

Ранее появилась информация, что насильниками стали четверо мужчин, а еще 10 человек оказались свидетелями, которые не помешали совершению преступления.

"Нам удалось идентифицировать всех лиц, причастных к изнасилованию. Это - те, кто совершил изнасилование и мужчины, наблюдавшие за актом и не предложившие никакой помощи несчастной девушке. С нашей точки зрения, они - тоже подозреваемые. Какое обвинение им предъявят - зависит от прокуратуры", – говорил источник в полиции в комментарии 12 каналу.

На протяжении последних трех дней офицеры просматривали видео с камер наружного наблюдения отеля. Они создали профили и пользовались новейшими технологическими средствами, чтобы установить тех, кто реально участвовал в изнасиловании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK