Актер Моше Ивги приговорен к 6 месяцам общественных работ

Актер Моше Ивги приговорен к 6 месяцам общественных работ

В четверг, 23 июля, суд Хайфы приговорил известного израильского актера Моше Ивги к шести месяцам общественных работ за сексуальные домогательства.

Кроме того, суд постановил, что Ивги должен выплатить жертве 10 000 шекелей (приблизительно 2900 долларов США) и ему также назначат испытательный срок в течение шести месяцев. Он должен отбывать общественные работы в полицейском участке Зихрон-Яаков.

Судья Зив Рафаэли заявил суду, что он не приговаривает 66-летнего Ивги к лишению свободы из-за его возраста и ранее добросовестного поведения. Адвокат Ивги заявил, что рассматривает возможность обжалования приговора.

"Моше разочарован приговором. Он получает любовь от общественность, которая любит его", - сказал адвокат Майкл Кармель в интервью 13 каналу. "Мы рассматриваем возможность обжалования приговора - Моше полон решимости вернуться к своей жизни".

Ранее в этом месяце прокуроры потребовали 15-месячного тюремного заключения для Ивги, несмотря на рекомендацию службы пробации.

В феврале 2016 года шесть женщин обвинили Ивги в домогательствах во время работы над различными фильмами, телешоу и пьесами. Женщины рассказали о частных репетициях, на которых Ивги заставлял их репетировать ненужные интимные сцены. По их словам, он целовал их против их воли. Актер отрицает обвинения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK