На Менору у Кнессета взобралась полуголая женщина

На Менору у Кнессета взобралась полуголая женщина

В ходе протестов в Иерусалиме несколько демонстрантов вскарабкались на Менору у Кнессета. Среди них была молодая женщина, снявшая майку и трясшая грудями.

Инцидент привел в бешенство спикера Кнессета Ярива Левина. Он заявил: “Позор. Я стою за право каждого на протест. Но ни одно государство в мире не позволит вам надругаться над его символами”. Левин потребовал “призвать ее к ответу, не только ради того, чтобы наказать, но чтобы дать ясный образовательный и гражданский сигнал”.

Левин добавил: “Я жду, что правоохранительные органы будут действовать незамедлительно с тем. чтобы наказать демонстрантка”.

Женщина, которая пока официально не идентифицирована заявила репортеру газеты Гаарец Ниру Хасону, что она - студентка и учится на социального работника. “Студентка” заявила: Может быть теперь, когда я разделась, кто-нибудь позаботится о социальных работниках, может быть, изменятся восприятия”.

Движение Им Тирцу прокомментировало инцидент, опубликовав фотографию инцидента с надписью: “В глазах анти-сионистских активистов более нет ничего святого”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK