Видео: перестрелка с полицейскими в Тира

Видео: перестрелка с полицейскими в Тира

Полиция Израиля сообщила о том, что раскрыто дело о вооруженном нападении на полицейских в Тира в начале июня.

Полицейские в один из первых дней июня получили сообщение о стрельбе в доме в Тира. Прибывшие к месту событий офицеры начали сбор улик. Мимо проезжал подозрительный автомобиль с тремя мужчинами. Автомобиль проехал мимо полицейских несколько раз. Когда они записали его номер, находившиеся внутри стали проклинать полицию.

Через три часа после этого к месту происшествия пришел мужчина в маске, вооруженный винтовкой. Он открыл огонь по команде криминальных экспертов. Полицейские открыли ответный огонь - но подозреваемый успел прыгнуть в машину и скрыться с места происшествия.

Вскоре после этого полиция прибыла в дом подозреваемого. Там стоял автомобиль с пулевым отверстием в левой части. Позднее было установлено, что двое подозреваемых в обстреле дома Тира, после которого в город приехали полицейские, также обстреляли и криминологов. Речь идет о двух 20-летних обитателях Тира. Их подозревают в серии серьезных преступлений. Среди прочего, у них найдены три кустарных автомата Карло. Прокуратура требует продлить срок их временного задержания до окончания судебного процесса.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK