"Если бы мы знали, что так будет, то остались бы в Англии"

"Если бы мы знали, что так будет, то остались бы в Англии"

Около 30 человек, которых принудительно отправили в изоляцию после прибытия из Великобритании, вышли из своих номеров для того, чтобы организовать протест.

У каждого из протестующих обоснованные требования, в основном они касаются лекарств и еды. Правительство позаботилось о том, чтобы засадить людей под замок, однако никому и дела не было до индивидуальных потребностей “плененных пассажиров”.

Отель “Дан Панорама” внезапно превратился в принудительный лепрозорий, охраняемый ЦАХАЛом.

Демонстрация протеста, на которую собрались новые постояльцы отеля, сама по себе противоречит ограничениям Минздрава. Каждый из прибывших обязан оставаться в своей комнате до конца карантина, и уж точно не собираться с целью проведения митинга, сообщают новости 12 канала.



Вместе с тем, солдаты ЦАХАЛа стараются проявить максимум участия в сложившейся ситуации. Они обходят комнаты и интересуются потребностями изолированных граждан. Израильтяне, которые не были готовы к такому повороту событий, просто в ярости: “Если бы мы знали о том, что нас ждет, то остались бы в Англии!” - негодует один мужчина.

Кармель, которая живет в Великобритании говорит: “То, что здесь произошло - это похищение. Я живу в Англии. Я прилетела навестить своих дочерей. Вместо этого нас схватили, отобрали паспорта и привезли в этот отель, минуя паспортный контроль.”

Кармель подчеркнула: “Нам вообще не объяснили, что происходит. Люди спрашивали, но им никто не отвечал. Я просила вернуть меня в Англию, мне отказали. Другие люди тоже кричали, топали ногами, требовали разрешить им вернуться. Сейчас я оглядываюсь назад, - если бы знать… Я бы осталась в Англии.”

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK