19-летняя американка призналась в убийстве 20 человек

19-летняя американка призналась в убийстве 20 человек

19-летняя американка Миранда Барбо, заключенная под стражу по подозрению в убийстве одного человека, неожиданно призналась, что причастна к убийствам более 20 человек в нескольких штатах США.

Заключенная рассказала о своих злодеяниях в организованном в тюрьме интервью, которое было записано правоохранительными органами, сообщает издание Daily Item.

Барбо с конца прошлого года находится под стражей по подозрению в убийстве 42-летнего Троя Лаферрары. Заключенная призналась, что не собиралась убивать мужчину, пока он не сказал "неправильные вещи".

Затем Барбо сообщила о причастности к другим убийствам, совершенным в последние шесть лет. На вопрос, сколько человек она убила, Барбо ответила: "Когда их стало больше 22, я прекратила счет. Я могу показать на карте, где вы можете найти их (жертвы)", - сказала она.

Барбо также сообщила, что намерена признать вину в убийстве Лаферрары и сотрудничать со следствием. Она отметила, что решилась на интервью, чтобы не жить во лжи. По ее словам, она убивала "только плохих людей".

Она также сказала, что пережила трудное время, в частности, она была изнасилована в детстве и с 13 лет была привлечена к сатанизму и первому убийству. Подробности убийств она не сообщила, но отметила, что ее жертвы были в Техасе, Северной Каролине, Калифорнии и на Аляске.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK