Беннетт издал указ против "левых анархистов"

Беннетт издал указ против "левых анархистов"

Министр обороны Нафтали Беннетт приказал Армии Обороны Израиля издать административный запрет против "левых анархистских активистов" из зоны С Западного берега.

Как правило, это инструмент, который министерство обороны использует для подавления крайне правых еврейских экстремистов, подозреваемых в нападениях на палестинцев и израильских сил безопасности.

Активисты, которых считают радикальными левыми, принадлежат организации "Анархисты против забора" и действуют еженедельно в соответствии с палестинскими активистами и другими левыми организациями, чтобы вызвать насильственные провокации в Иудее и Самарии.

Такие насильственные действия привели к нанесению вреда людям, имуществу и солдатам ЦАХАЛа в регионе.

"Цирк закончен, мы будем использовать жесткую руку против врагов нашего дома, которые наносят вред солдатам ЦАХАЛа и безопасности нашей страны", - сказал Беннетт. "Никто не имеет права причинять вред нашим дорогим солдатам и безопасности нашей страны во имя свободы слова и права на протест."

Запрет был вынесен Беннеттом в первую очередь против лидера левых активистов Джонатана Поллака, который арестован за нанесение вреда солдатам ЦАХАЛа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK