Американская общественная деятельница о евреях

Американская общественная деятельница о евреях

Американская общественная деятельница, консервативная колумнистка Энн Коултер вызвала возмущение, когда пренебрежительно отозвалась о ряде избирательных блоков демократов, включая евреев, говоря, что их объединяет только их ненависть к белым людям.

Об этом в субботу, 15 декабря сообщает The Times of Israel.

"Они все ненавидят друг друга", - сказала Коултер в Fox News во вторник вечером.



"Я имею в виду, что у вас есть мусульмане и евреи, а также различные экзотические сексуальные группы и чернокожие церковные дамы со студентами из колледжа", - продолжила она.

"Единственное, что удерживает демократическую базу вместе, - это чтобы они продолжали концентрироваться на: "Нет, белые люди - это те, кто вас подавляет, вы должны ненавидеть белых". Это единственное, что их всех объединяет", - добавила автор многочисленных политических бестселлеров.

В 2015 году Коултер также некорректно отзывалась о евреях. Она выражала явное разочарование в связи с обилием обещаний поддержать Израиль во время республиканских президентских дебатов.

"Сколько этих евреев в Соединенных Штатах?", - задавалась вопросом Коултер в Twitter в последние минуты трехчасовой дискуссии, когда четверо из 11 кандидатов упомянули о своей поддержке Израиля в своих заключительных замечаниях.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK