Афганец атаковал с ножом и ранил четырех человек во Франции

Афганец атаковал с ножом и ранил четырех человек во Франции

Мигрант из Афганистана, который во Франции подал заявку на предоставление ему статуса беженца, напал с ножом на жителей города Периге в департаменте Дордонь (юго-запад страны). В результате инцидента четыре человека получили ранения различной степени тяжести.

Правоохранители сразу исключили версию теракта, ведь очевидцы утверждают, что 19-летний афганец был пьян, а позднее он сам сказал, что ничего не помнит

События развернулись на улице возле дома, где тот проживал с родственником, который также является просителем убежища. Парень стал ругаться с проходившими мимо его дома девушками, затем забежал в квартиру, взял нож и вернулся на улицу, и устроил поножовщину.

Пострадали два санитара скорой помощи, далее он бросился на двух своих соседей. Усмирить парня помог еще один местный житель, после его задержала полиция и препроводила в участок. Трое пострадавших получили медпомощь в больнице и почти сразу покинули клинику, четвертый - госпитализирован и две недели проведет на больничном, пишет DailyMail.

Парню предъявили обвинения в "насилии с причинением вреда здоровью, повлекшим утрату трудоспособности на срок более 8 дней" и временно поместили под стражу в ожидании суда.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK