Переспавшая с футболистами Маккаби: меня мучают кошмары

Переспавшая с футболистами Маккаби: меня мучают кошмары

12-й канал израильского ТВ сообщает о душевных проблемах двух несовершеннолетних девочек, вступивших в сексуальные отношения с игроками футбольного клуба Маккаби Тель-Авив.

Обвиняемые в сексуальном акте с несовершеннолетними игроки  дали показания в полиции. Также дала показания одна из девочек. О другой сообщается, что она не в состоянии давать показания, поскольку после произошедшего с ней случилось душевное расстройство.

Одна из девочек заявила: “Я понимаю, что меня использовали. Меня передавали из рук в руки.  Ни одна девочка в моем возрасте не хотела бы оказалась в подобной ситуации, но это то. что происходит вокруг меня”.

Родственник одной из девочек рассказывает: “Она очень хрупкая. Она почти не ест. Она не перестает рыдать. Она не спит. По ночам ее мучают кошмары. У нее очень тяжелое ощущение того, что ее использовали”.

Родственник добавил: “ Люди не знают правды, она полностью противоположна тому, что утверждает другая сторона. Все кто знаком с ней, говорят, что она выглядит не старше, но младше ее возраста”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK