Австралийка подкладывала швейные иглы в клубнику

Австралийка подкладывала швейные иглы в клубнику

50-летнюю жительницу Австралии Ми Ут Тринх обвинили в подкладывании в клубнику швейных гил, сообщает во вторник, 13 ноября ABC News.

По данным местных СМИ, женщину уже задержала полиция.

Суд австралийского Брисбена назвал ее действия актом "саботажа", заявив, что обвиняемую "мотивировали месть и злость", отмечает источник издания.

Известно, что Тринх работала супервайзером на ферме Berry Licious возле Брисбена. В ее обязанности не входила упаковка клубники.

Согласно информации собеседника издания, австралийку к такому ужасному действию подтолкнула обида на коллег, которые к ней "очень плохо" относились, поэтому она решила проучить своих обидчиков.

Адвокат женщины утверждает, что она "не имела отношения к сбору клубники или упаковочным складам".

Тринх обвинения по 7 эпизодам умышленной порчи продуктов, которые повлекли за собой экономические потери. Арестованной грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

"После длительного расследования местные правоохранительные органы приняли решение об избрании тюремного срока для обвиняемой. После полного рассмотрения дела в суде злоумышленнице светит от 10 до 15 лет лишения свободы", - говорится в заявлении полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK