Реховот: сына подозревают в зверском убийстве матери

Реховот: сына подозревают в зверском убийстве матери

Вечером, 12 декабря, в городе Реховот была зарезана 51-летняя женщина.

Об этом сообщают израильские СМИ.

Полиция арестовала по подозрению в жестоком убийстве 21-летнего сына погибшей. Его задержали на месте преступления и доставили на допрос. Предполагается, что мужчина неоднократно ударил свою мать ножом.

В прессе распространили информацию, будто у него есть психическое заболевание. Тем не менее, в полиции утверждают, что социальным службам об этом ничего неизвестно. Более того, ранее в правоохранительные органы не поступали сообщения о домашнем насилии.

"Мы не знаем, что именно произошло, и ведем расследование. Раньше не поступало никаких жалоб, и мы совершенно не знакомы с этой семьей. Насколько нам известно, на учете в психиатрических службах сын не известен", – прокомментировал начальник полиции Дуди Мирон.

Сосед женщины сообщил изданию Haaretz, что, хотя он сам ничего не слышал, другой местный житель позвонил в полицию и сообщил о криках, доносившихся из дома. Между тем, подозреваемый постучался к этому жильцу в дверь и сказал, что вместе с сестрой включил запись визга, потому правоохранителей вызывать не стоит.

Сосед отменил вызов полиции, но стражи порядка все равно прибыли на место происшествия и обнаружили тело женщины.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK