Держались за руки: жениха и невесту убили перед свадьбой

Держались за руки: жениха и невесту убили перед свадьбой

В подмосковном Наро-Фоминске 6 ноября пьяный водитель автомобиля Cadillac сбил насмерть 22-летнего Даниила Сократова и его 19-летнюю невесту Анастасию Жарченко, которым оставалось всего несколько недель до свадьбы.

По словам официального представителя Министерства внутренних дел РФ Ирины Волк, пару сбили на пешеходном переходе, который они переходили, держась за руки. Оба скончались на месте.

После наезда водитель Cadillac попытался скрыться, но его догнали очевидцы. Муджчину вытащили из машины и у



После наезда водитель Cadillac попытался скрыться, но его догнали очевидцы. Мужчину вытащили из машины и удерживали до приезда полиции.

За рулем оказался 27-летний владелец фармацевтической компании в Красногорске Виталий Калиберда. На сайте компании-дистрибьютора крупнейшей в мире фирмы-производителя японской медтехники — значится как один из основателей.

По словам местных жителей, за час до аварии Виталий Калиберда пытался попасть в местный бар, но его не пустили.

"По ходатайству следователя Наро-Фоминским городским судом, мужчине, обвиняемому в совершении ДТП со смертельным исходом, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – сообщила официальный представитель МВД России.

По ее словам, медосвидетельствование показало, что в момент ДТП обвиняемый был пьян. Кроме того, в 2020 году на него было наложено 279 штрафов за нарушение ПДД

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK