Воспитательницам из Рош Ха-Айн предъявлено обвинение | Фото: AFP

Воспитательницам из Рош Ха-Айн предъявлено обвинение

Помощница из детского сада, который принадлежит Кармель Мауда, Лираз Натан была признана сегодня виновной по 12 фактам нападения на детей в детском саду, семь из которых были признаны как нападение на несовершеннолетнего со стороны ответственного лица.

Адвокат по уголовным делам Айрис Пикер Сигал из прокуратуры Центрального округа которая вела дело, сказала в конце слушания: “Ответчица нарушила доверие, оказанное ей родителями, в то время как они доверили ей самое дорогое, своих несовершеннолетних детей, и вместо того, чтобы заботиться о них и лелеять их, неоднократно нападала на них ".

На прошлой неделе Кармель Мауда пришла в районный суд Лода, где она была признана виновной по 18 пунктам обвинения в жестоком обращении и 35 пунктам обвинения в нападении на малышей. Выслушав аргументы семей детей, обвинение потребовало в качестве наказания тюремное заключение на срок от 12 до 16 лет.

Во время суда она всегда поднималась на трибуну и извинялась: “Я хочу извиниться перед детьми, родителями. Мне стыдно за каждое свое действие, мне стыдно за себя, я живу этим каждый день. Это что-то я переживаю день и ночь. Я хочу извиниться перед всеми. Я не могу даже в глаза вам посмотреть. Мне стыдно, жалею об этом. Надеюсь, они меня простят, и что все будут здоровы”.

Однако родители ответили, что они не простят ее, и что нет прощения за ее действия. “Все, что вы здесь говорите, - это потому, что боитесь наказания”.

На стадии аргументации защиты адвокат Кармель Меуды Ширан Бергман утверждал, что весь процесс их преследовали “голоса из Facebook”. Кроме того, по его словам, жизни Кармель постоянно угрожают, ее дом подожгли, и ей нужна защита.

В зале суда разгневанные родители вышли из себя настолько, что некоторых пришлось вывести со слушания.



Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK