Двое детей погибли в автокатастрофе возле Латруна

Двое детей погибли в автокатастрофе возле Латруна

Двое детей в возрасте 5 и 7 лет погибли сегодня в автокатастрофе на шоссе № 1 возле развязки Латрун. Кроме того, 14-летний мальчик и 25-летний водитель были эвакуированы в больницу Хадасса Эйн-Керем в Иерусалиме. Их состояние оценивается как тяжелое. По предварительным данным автомобиль мог столкнуться с грузовиком, стоявшим на обочине дороги. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и четыре спасательных команды. Дорога была заблокирована для движения на запад и открылась примерно спустя полтора часа.




Прибывший на место фельдшер МДА Илан Гур Ари сказал: “Когда мы прибыли на место, мы увидели автомобиль, который столкнулся с грузовиком. Четверо раненых лежали возле автомобиля. 5-летний и 7-летний мальчики были без сознания, пульс и дыхание отсутствовали. После медицинских обследований мы констатировали их смерть. 14-летний мальчик и 25-летний водитель автомобиля получили тяжелую мультисистемную травму.

По данным Национального управления безопасности дорожного движения, в 2020 году 21 ребенок в возрасте до 14 лет погиб на дорогах, и еще 149 детей получили серьезные травмы в дорожно-транспортных происшествиях.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK