ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Израиль: Угнать автомобиль по-новому

Израиль: Угнать автомобиль по-новому

Метод не новый, скажем прямо, но теперь стал пользоваться популярностью и в Израиле. Сначала угоняют автомобиль, затем совершают преступление, используя его, и, наконец, поджигают автомобиль, чтобы скрыть улики. По данным полиции, это упорядоченный способ угона автомобилей преступниками, предназначенный в основном для совершения преступлений любого рода, включая ликвидацию счетов - и даже убийство.



Полиция Северного округа пытается быстро реагировать на события, но от арабского сектора имеет немало жалоб. Руководители на местах также недовольны работой полиции. Сегодня в их глазах полиция потеряла способность сдерживать нарушителей закона, которые делают все, что хотят, в Северном регионе.

Доктор Табет Абу Рас, один из генеральных директоров организации Abraham Initiatives, сообщает новостям 12 канала: “То, что полиция сейчас присутствует в арабских районах, - так они там надзирают за соблюдением инструкций карантина. Что касается свиста пуль и ежедневной стрельбы, - к сожалению, они это не слышат”.




Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK