ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
В ходе расследования полицией изъят миллион шекелей

В ходе расследования полицией изъят миллион шекелей

Четверо жителей израильской деревни Магар, где проживают друзы, были арестованы в понедельник, 8 июля, по подозрению в отмывании денег и незаконном обмене валюты с регистрацией.

Согласно полицейскому отчету, подозреваемые в возрасте от 30 и до 50 лет совершили преступления, предусмотренные Законом "О запрете отмывания денег", на общую сумму в миллионы шекелей.

Рано утром в понедельник, после завершения тайного расследования, сотрудники полиции вместе с представителями разных государственных ведомств провели обыски в домах и на предприятиях подозреваемых с ордерами на обыск и арест, подписанными судом.

В ходе обыска были изъяты чеки и денежные средства на сумму свыше одного миллиона шекелей, а также ряд роскошных автомобилей, в том числе автомобиль, который подозревался в причастности к инциденту со стрельбой. Также были изъяты гильзы от боеприпасов, патроны и документы.

Один из подозреваемых был освобожден под домашний арест, а трое других были доставлены в мировой суд в Тверии и будут содержаться под стражей до следующей недели.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK