Туриста из США заперли в багажном отсеке автобуса

Туриста из США заперли в багажном отсеке автобуса

Турист из Соединенных Штатов оказался запертым в багажном отсеке автобуса, следовавшего из Тель-Авива в Иерусалим. Ему пришлось вызвать службу спасения.

18-летний подросток, который в минувшую субботу ехал в автобусе Egg line 947, сказал, что залез в багажный отсек, чтобы забрать свой чемодан. К его удивлению, дверь внезапно закрылась, и автобус начал двигаться.

Испугавшись, он достал телефон и позвонил в службу экстренной помощи. В записанном разговоре можно слышать как он сообщает оператору, что сильно напуган. Уроженец Нью-Джерси также опубликовал историю на своей странице в Instagram.

"У меня очень быстро бьется, но я в порядке. Я позвонил в полицию. А пока я здесь, среди сумок и чемоданов. Это настоящий стресс."

Полиция быстро обнаружила автобус с помощью GPS и освободила парня в течение 20 минут.

Представитель Egged Рон Ратнер рассказал, что пассажир забрался в багажное отделение "без предварительного уведомления водителя и игнорируя предупреждающие знаки, предписывающие пассажирам просить помощи у водителя, чтобы не оказаться запертыми, как это случилось в этом печальном случае."

"Инцидент произошел в ветреный и дождливый день, и водитель не смог предвидеть безответственное поведение пассажира, который чудесным образом продемонстрировал находчивость и смелость, предупредив полицию", - добавил пресс-секретарь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK