Вспышка COVID-19 в школах по всему Израилю

Вспышка COVID-19 в школах по всему Израилю

За выходные в образовательных учреждениях по всему Израилю были зафиксированы вспышки заболеваемости коронавирусом COVID-19.

Об этом сообщает "Кан".

Так, в Модиине у ученицы второго класса начальной школы "Рамон" был подтвержден коронавирус. Из-за этого школьники и учителя ее класса были помещены на карантин. Также пройти режим самоизоляции пришлось школам "Маккабим-Реут" и "Ницаним" после того, как у ряда преподавателей были выявлены симптомы коронавируса.

Детский сад в Модиине был закрыт после того, как двое сотрудников отправились на карантин, поскольку в их семьях были инфицированные.

В Кфар-Сабе весь 11-й класс средней школы отправлен на карантин. Второклассники "Зеленой школы" и сотрудники детского сада "Цабар" также вынуждены были пройти режим самоизоляции после того, как учителя и воспитатели были инфицированы.

В Хадере в школе "Каплан" заражены четыре педагога. Около 16 сотрудников и 300 учеников пятого и шестого классов отправились на карантин.

В Петах-Тикве ученики седьмого и восьмого классов средней школы "Бреннера" тоже на карантине после того, как было подтверждено, что ученик седьмого класса инфицирован.

Читайте нас в Telegram

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK