В Беэр-Шеве прошел "денежный дождь"

В Беэр-Шеве прошел "денежный дождь"

В понедельник на центральной улице города Беэр-Шева были разбросаны десятки тысяч шекелей, которые собирали прохожие. Происхождение денег пока неизвестно.

Полиция работает над установлением личности человека, потерявшего деньги, и уже рассмотрела как минимум одно заявление от предполагаемого владельца. Кроме этого, полицейские забрали часть денег, которую собрали прохожие, заметившие, что купюры “разлетелись” от пожилого человека.



На видео с автомобильного регистратора видно, как местные останавливаются, чтобы собрать деньги. Один из участников происходящего даже остановил автомобиль, чтобы присоединиться к сбору купюр, сообщает Ynet. СМИ уже опубликовали фото стопок банкнот по 50 и 100 шекелей.

В местной группе в Facebook мужчина заявил, что потерял крупную сумму денег, которую носил в черной сумке, и попросил помочь их вернуть. Эти деньги ему необходимы “для спасения жизни девушки”.

В полиции Беэр-Шевы призвали любого, кто знает об источнике денег, сообщить об этом, придя в отделение или позвонив на горячую линию.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK