Выиграли в лото 14 млн шекелей: "Детям пока не расскажем"

Выиграли в лото 14 млн шекелей: "Детям пока не расскажем"

Несколько десятилетий назад семейная пара приехала в Израиль из бывшего Советского Союза. Сегодня, как и в те времена, жизнь для них совсем не сахар - на двоих три работы, нужно платить кредит по квартире.

Муж пошел в банк как раз для того, чтобы оплатить очередной взнос. И, проходя мимо киоска, не удержался - купил билетик. Каково же было изумление счастливчика - он несколько раз перепроверял цифры, потом позвонил жене, сообщил новость. Женщина сначала подумала, что произошло что-то страшное - голос супруга дрожал от волнения. “Сегодня мы будем спать спокойно, как миллионеры, - сказал он ей. - Я была на рынке и вообще не понимала, о чем речь. До сих пор перевариваю случившееся”.

Несмотря на внезапную радость, супруги сказали, что не будут торопиться сообщать обо всем детям, хотя те уже большие. Теперь они знают, что могут позволить купить себе и им все, что угодно. Работать не перестанут. По мнению пары, люди, которые перестают работать, начинают болеть. Работа - это высшая ценность.

На сорокалетних людей большой стресс оказала покупка дома. Но теперь-то они точно знают - кто-то сверху позаботился о том, чтобы их будущее было в безопасности.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK