Взрыв в Бейруте: больницы Израиля предлагают помощь

Взрыв в Бейруте: больницы Израиля предлагают помощь

Три израильских больницы предложили медицинскую помощь тысячам ливанцев, которые пострадали в результате мощных взрывов в Бейруте.

В результате ЧП была разрушена большая часть городского порта, повреждены здания по всей столице. По словам официальных лиц, более 70 человек были убиты и 3000 ранены, а тела засыпаны обломками.

Израиль предложил гуманитарную помощь Ливану. Три больницы заявили, что предоставляют свои услуги. Израильский медицинский центр Зив и медцентр Рамбам заявили, что примут раненых.

Обе больницы имеют обширный опыт лечения пациентов из соседних враждебно настроенных стран, таких как Сирия. Медицинский центр Шиба также предложил помощь.

"Мы предложили любую медицинскую помощь, необходимую раненым в результате взрыва в Ливане. Мы обязаны помогать всем, кто в ней нуждается, особенно нашим соседям. Мы готовы к любой миссии, которую нам дадут", – сказал директор больницы Ицхак Крейсс.

Несколько бейрутских больниц пострадали от взрыва. Центр Роум обратился к людям с просьбой принести запасные генераторы для поддержания электричества. Пациенты были эвакуированы из-за сильных повреждений.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK