Видео: драка десантников с росгвардейцами в Москве

Видео: драка десантников с росгвардейцами в Москве

В социальных сетях распространили видео драки между десантниками и сотрудниками Росгвардии, которая произошла в московском Парке Горького на День ВДВ.

В пресс-службе центрального округа Росгвардии сообщили, что во время праздничных мероприятий военнослужащие во взаимодействии с полицией пресекли "нарушение общественного порядка". Личности зачинщиков устанавливаются.



По данным газеты "Московский комсомолец", несколько стычек произошли из-за того, что сотрудники правоохранительных органов попросили бывших десантников вести себя "скромнее", не размахивать флагом и не мешать окружающим. Один из празднующих был категорически "не согласен" со словами правоохранителями, и его в конечном итоге скрутили за агрессию.

Переглянути цей допис в Instagram

Драка и потасовка десантников с ОМОН и Росгвардией в парке Горького во время празднования дня ВДВ 2 августа 2020 года. Мы будем следить чем закончится для участников драки эта ситуация и выложим продолжение тут, не забудьте подписаться на наш Инстаграм @vosonline - Полное видео можно посмотреть в нашей группе ВК vk.com/vosonline или в ютуб-канале youtube.com/городВоскресенск - #вдв #десантники #праздник #драка #омон #росгвардия #парк #паркГорького #фонтан #пьяные #потасовка #полиция #митинг #москва #десант деньвдв #вдвшники #избили #побоище #новости #сми #праздник #90летвдв #маргелов #собянин #путин #бутылка #бьют #голова #кирпич #Воскресенск

Допис, поширений Воскресенск Онлайн ♐ (@vosonline)



Это спровоцировало друзей ВДВшника. В итоге завязалась ожесточенная потасовка, результатом которой стало задержание еще троих. По словам источника, росгвардейц-срочник получил легкие ранения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK