ООН уволила двух сотрудников за половой акт в Тель-Авиве

ООН уволила двух сотрудников за половой акт в Тель-Авиве

Организация Объединенных Наций заявила об увольнении двух своих сотрудников за подозрение в сексуальном проступке после того, как на прошлой неделе появился видеоролик, демонстрирующий половой акт, произошедший в официальном автомобиле ООН в Тель-Авиве.

В 18-секундном видео женщина в красном платье сидит с мужчиной на заднем сиденье автмобиля, имеющего явные признаки принадлежности к ООН. Транспортное средство, кажется, находится на дороге около пляжа Тель-Авива. На видео не видно лиц пассажиров.

По словам официального представителя ООН, Управление служб внутреннего надзора обнаружило в ходе расследования, что "два международных сотрудника мужского пола, которые находились в автомобиле ООН в Тель-Авиве, были идентифицированы как лица, совершившие проступки, включая поведение сексуального характера. Учитывая серьезность утверждений о несоблюдении стандартов поведения, ожидаемых от международных гражданских служащих, эти два сотрудника были отправлены в неоплачиваемый административный отпуск до получения результатов и завершения продолжающегося расследования УСВН.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK