Сотни подростков атаковали полицейских на озере Кинерет

Сотни подростков атаковали полицейских на озере Кинерет

Массовый мятеж произошел на пляже Курси в восточной части озера Кинерет вечером 31 марта.

К месту происшествия были вызваны полицейские из Тверии. Они были вынуждены надеть защитные шлемы и жилеты. Их атаковали около 300 пьяных подростков.

Восемь человек в возрасте 17-19 лет были задержаны и привезены на полицейскую станцию Тверии. Шестерых отпустили после допроса под домашний арест, двоих оставили под стражей.



На пляже “отдыхали” молодые люди из Иерусалима и Бейт-Шемеша. Пользователи социальных сетей сообщают о массовом употреблении алкоголя и наркотиков.

Также сообщается о подозрениях на изнасилование на пляже. Очевидцы говорят, что видели двух голых 14-летних девочек под воздействием наркотиков, в отношении которых были совершены непристойные действия.

Мири, женщина, находившаяся на пляже во время “празднований”, рассказывает: мне 50 лет, и я ничего подобного в жизни не видела. Каждую минуту к нам подходила какая-нибудь девочка и просила алкоголь, после этого - подростки с требованием “травы”. Я несколько раз звонила в полицию, но они ничего не делали. Только на вторую ночь, после сообщений об изнасиловании, появились пять офицеров - и их немедленно атаковала толпа подростков. В них кидали бутылки, камни, фейерверки”.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK