Курьер спас выпавшую с 12 этажа девочку и стал героем

Курьер спас выпавшую с 12 этажа девочку и стал героем

Во Вьетнаме водитель службы доставки смог спасти девочку, выпавшую с балкона 12 этажа.

Инцидент, заснятый на камеру, произошел в Ханое.

Курьер службы доставки Нгуен Нгок Ман сидел в своей машине неподалеку, когда услышал крики испуганных соседей, увидевших девочку, которая перелезла через перила балкона и повисла на большой высоте.

Мужчина отреагировал молниеносно. Он взобрался на крышу постройки, где хранились электрические генераторы в надежде поймать ребенка.

"Я увидел, что она может упасть на металлическую крышу. Я выскочил из машины, перелез через забор и залез на крышу. Как оказалось, я выбрал удачное место. Она упала мне прямо в руки", – рассказал Ман.



По словам курьера, в тот момент он думал лишь о том, чтобы поймать ребенка. В итоге, он не удержал равновесия и упал вместе с девочкой, получив травмы рук. У девочки диагностировали лишь вывих бедра. Героический поступок Мана вызвал ажиотаж в городе.

"Моя жизнь перевернулась с ног на голову. Обычно мои сообщения в Facebook получали всего несколько десятков лайков, а теперь я получаю десятки тысяч. Некоторые даже начали присылать мне деньги. Но я не хочу получать деньги, которые не заработал", – признался курьер.

Героя в результате пригласили в управление полиции, где наградили за спасение ребенка. Там он также познакомился с отцом девочки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK