Известный раввин арестован по подозрению в домогательствах

Известный раввин арестован по подозрению в домогательствах

Известный раввин был арестован на юге Израиля в понедельник вечером, 31 августа, после обвинений двух женщин в изнасиловании.

В жалобах, поданных жертвами, утверждается, что "раввин" домогался до них и подозревается в непристойном нападении.

Согласно предварительным данным, подозреваемый был вызван на допрос по подозрению в изнасиловании двух женщин и вмешательстве в расследование. В понедельник утром полиция потребует продления его ареста.

Еще один допрошенный подозреваемый подозревается во вмешательстве в расследование. Он был арестован и будет доставлен в понедельник для продления срока ареста.

По словам СМИ, расследование началось после того, как врач подала жалобу в израильскую полицию, обвинив раввина. Девушка рассказал, что подозреваемый заставил снять рубашку и бюстгальтер, заявив, что это "поможет ему диагностировать ее ситуацию". По ее словам, он коснулся ее груди рукой, и в этот момент ей стало очень неловко. Позже он коснулся ее живота.

После начала расследования на подозреваемого поступила дополнительная жалоба от другой женщины, описавшей похожий инцидент. Она заявила, что ей известно о двух других случаях.

Обвинения серьезны, отчасти потому, что подозреваемый использовал свое положение и влияние против жертв.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK