Неонацистский сайт опубликовал данные о тысячах евреев

Неонацистский сайт опубликовал данные о тысячах евреев

На неонацистском форуме Vanguard News Network пользователи нашли и придали огласке неприятный факт: тысячи фотографий и имен студентов Иешива-университета.

На форуме велись специальные темы, в которых выписывались имена студентов и преподавателей, а также добавлялись их фото, преимущественно с официального сайт и соцсетей.

Одно из таких обсуждений было создано в июле 2018 года. В ней анализировались "физические дефекты" еврейского журналиста и далее следовал список преподавателей и студентов Иешива-университета в качестве дополнительных наглядных примеров еврейского "фентоипа".

Также в этих темах была доступна функция комментариев, и их там было довольно много. Например, многие из них содержали критику еврейского народа за то, что он уродлив из-за "денег, задравших их большие носы". Представленные фотографии евреев они называют "доказательством того, что евреи являются созданиями Сатаны, одержимыми уничтожением белой расы".

В настоящее время полиция работает над тем, чтобы закрыть антисемитский портал во избежание преследования. И хотя явных угроз на форуме обнаружено не было, данные сообщения вызывают большую тревогу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK