В США группу ультраортадоксов сняли с рейса | Фото: AFP

В США группу ультраортадоксов сняли с рейса

Шокирующий случай произошел в США. Группа ультраортодоксальных евреев была снята с рейса американской авиакомпанией Frontier. Пассажиры, которые также снимали происходящее, утверждают, что их сняли с самолета из-за того, что их годовалый ребенок ребенок был без маски, сообщает Исраэль Айом.

На видео все пассажиры в самолете, в том числе ультраортодоксы в масках, но авиакомпания утверждает, что большая группа пассажиров отказалась носить маски, и в результате рейс из Майами в Нью-Йорк не вылетел, пока группа не покинула самолет, как сообщают СМИ США.

Пассажир по имени Херши Гринбаум, который летел рейсом, сообщил в газету New York Post, что “их сняли с самолета потому, что на годовалом ребенке не было маски. Отец также сказал бортпроводнику попытаться заставить ребенка надеть маску, но это не остановило ее”.



Как видно из видео и согласно заявлениям Херши Гринбаума американским СМИ, пассажиры поддержали семью и сказали, что нельзя позволять летному экипажу действовать подобным образом. Некоторые пассажиры кричали, что это антисемитизм.



Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK