Учить иврит в ногу со временем

Учить иврит в ногу со временем

«Новые обстоятельства диктуют нам новые формы», – сказал кто-то из великих.
Человечество именно потому выжило и стало доминирующим видом на планете Земля, что умело приспосабливаться к неблагоприятным обстоятельствам, а порой благодаря им выходило на новую фазу развития и успеха.

Это происходит и сейчас, во время пандемии коронавируса – мы ищем новые средства борьбы и жизни. Израиль тут вместе со всем миром не стоит на месте – торговля и общение вынужденно уходят в интернет, а вслед за ними уходит в онлайн и учеба.

Среднее образование, высшее, профессиональное и, конечно же, обучение ивриту – что самое главное для новых репатриантов, которым сейчас труднее прочих. Еще во время весеннего карантина самые продвинутые ульпаны, в первую очередь «Ульпан шели», стали практиковать онлайн-уроки. И на сегодняшний день платформа «Ульпан шели» для дистанционного обучения полностью готова, отлажена и уже испытана на протяжении более чем 2000 учебных часов.

А сейчас новых репатриантов ждет важное и жизненно нужное изменение.
Если раньше на онлайн-обучение переходили лишь во время полного карантина или только ученики, находящиеся на индивидуальном карантине из-за контакта с больным, то теперь Министерство алии и интеграции разрешило набор новых групп для обучения полностью онлайн.

Это даст возможность учиться репатриантам из любой точки страны, невзирая на то, есть ли в вашем городе класс «Ульпан шели». Причем остается традиционное преимущество - комфортные маленькие группы от 4 до 8 человек, которые комплектуются в соответствии с уровнем подготовки учеников, в отличие от государственного ульпана, где даже онлайн будут заниматься по 15 человек и более. Среди других преимуществ - опытные учителя, оригинальные методики и уже отлаженная система онлайн-обучения.

Благодаря маленьким группам, у учащихся «Ульпан шели» есть возможность больше практиковать иврит и быстрее его освоить.

Сейчас все набранные ранее группы продолжают учиться онлайн несмотря на карантин, а скоро, с вступлением в действие новой системы они и вовсе не будут зависеть ни от решений о закрытии учебных заведений, ни от сокращения движения транспорта, ни от прочих ограничений.

Для репатриантов до 18 месяцев в стране обучение в «Ульпан шели» на 100% субсидируется министерством абсорбции по программе «Ваучер» (в соответствии с критериями министерства).

Так что нет никакой нужды откладывать обучение – благодаря ивриту вы значительно быстрее освоитесь в стране, почувствуете ее и, к тому же, получите дополнительные преимущества при поиске работы.

Важно!

Для записи на частный субсидированный курс в "Ульпан шели", получения подробной информации о критериях программы "Ваучер" и возможностях обучения оставьте заявку на сайте - http://ulpan-sheli.adfactory.co.il/phenix/ .
С вами свяжется русскоязычный координатор и ответит на все вопросы.

За последние 3 года курсы этого ульпана окончили более 2 500 новых репатриантов. «Ульпан шели» также ведет полезную и интересную страницу в сети «Фейсбук». Там можно найти ссылки на онлайн-переводчики и израильские радиостанции, учить новые выражения по темам и даже путешествовать по Израилю с веселым Ульпанычем.

Подписывайтесь на страницу: https://www.facebook.com/ulpshelirus/

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK