В день рождения Принса можно будет бесплатно загрузить хит

В день рождения Принса можно будет бесплатно загрузить хит

Организация, ведущая борьбу за права животных PETA, почтит память в честь дня рождения легендарного американского музыканта Принса на вечеринке во вторник, 7 июня. Музыкант был строгим вегетарианцем и активным участником данной организации. Песню Принса "Animal Kingdom", которую он посвятил организации, можно будет загрузить бесплатно на сайте PETA.org.

Майте Гарсиа, которая была замужем за музыкантом и работала вместе с ним на протяжении 90-х годов, будет соведущей мероприятия PETA в Лос-Анджелесе в честь дня рождения Принса. Также на вечеринке будут присутствовать Рассел Симмонсон, Памела Андерсон, Моби и другие знаменитые вегетарианцы.

В своем заявлении для PETA Гарсиа сказала: "Моя миссия – не только отпраздновать его день рождения 7 июня, но и вместе с организацией почтить память этого человека, поклонники которого в этот день решили стать вегетарианцами, чтобы почувствовать себя намного лучше и восславить его доброе наследие. На официальном сайте PETA есть отдельная вегетарианская рубрика, которая поможет начинающим. Все это начнется 7 июня этого года, когда мы все вместе соберемся и разделим нашу любовь к Принсу и опубликуем невероятную песню "Animal Kingdom" для бесплатного скачивания на PETA.org. Принс верил, что сострадание – это действие слова без границ. Это наше послание с этой кампанией, принять участие в которой может каждый".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK