В Барселоне откроется центр Lego Fun Factory

В Барселоне откроется центр Lego Fun Factory

Знаменитая на весь мир своими игрушками фирма Lego установит в коммерческом центре Барселоны Diagonal Mar досуговый комплекс для детей от 5 до 12 лет.

Комплекс станет первой в Каталонии зоной отдыха Lego Fun Factory, но не первой в Испании – подобные уже открыты в Мадриде, Овьедо и некоторых других городах страны, сообщает Espanarusa.

Торжественное открытие детского городка, под который выделено 100 кв.м площади на первом этаже коммерческого центра, состоится в сентябре этого года. Lego обещает, что “дети найдут в нем много интересного, окунувшись с головой в мир игрушек и конструкций”.

В городке будут работать инструкторы, массовики-затейники, которые смогут объяснить детям, в случае необходимости, назначение отдельных элементов большого конструктора Lego, правила поведения в Lego Fun Factory, окажут помощь и т.д. Каждые четыре месяца игровая площадка будет обновляться, меняя тематику, пообещали организаторы.

Компания Lego образована в 1932 году, ее целью было (и остается сейчас) “создание для детей игрушек, развивающих творческие способности, пространственное мышление, а также позволяющих познавать мир через игру”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK